Акселератор «Большая разведка» запускает Корпоративный акселератор «90-летие Пермской нефти» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

В Перми стартовал прием заявок на конкурс-акселератор инновационных проектов «Большая разведка». В 2019 году в рамках «Большой разведки» состоится корпоративный акселератор «90-летие Пермской нефти» ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», целью которого является поиск решений в сфере геологии, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, IT в нефтегазовой отрасли.

Приглашаем подавать заявки студентов, аспирантов, ученых, сотрудников предприятий и предпринимателей, у которых есть инновационные проекты от идеи и НИОКР до прототипа и продаж.

Заявки на участие в акселераторе принимаются до 01 июня на сайте:https://razvedka-perm.ru

Направления проектов для Корпоративного акселератора:

— геология и разработка нефтяных и газовых месторождений;

— эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;

— IT в нефтегазовой отрасли.

Самые перспективные проекты пройдут акселерационную программу, в рамках которой получат возможность доработать свою технологию до индустриального применения, а также экспертное сопровождение со стороны ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров. Общий призовой и грантовый фонд «Большой разведки» составляет 1 000 000 рублей.

Генеральным партнером акселератора является ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» — одно из крупнейших предприятий сегмента «геологоразведка, добыча нефти и газа».

Открытие «Большой разведки 2019» запланировано 14 июня на площадке Завода Шпагина (Советская, 1Б) в рамках Всероссийского форума по инновационному и технологическому предпринимательству «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы».

29.04.2019