Акселератор «Большая разведка» запускает Корпоративный акселератор АО «Сибур-Химпром»

В Перми стартовал прием заявок на конкурс-акселератор инновационных проектов «Большая разведка».В 2019 году в рамках «Большой разведки» состоится корпоративный акселератор АО «Сибур-Химпром», целью которого является поиск решений в сфере цифровизации производства, химических и экологических технологий, экономики замкнутого цикла. Приглашаем подавать заявки студентов, аспирантов, ученых, сотрудников предприятий и предпринимателей, у которых есть инновационные проекты от идеи и НИОКР до прототипа и продаж.

Заявки на участие в акселераторе принимаются до 01 июня на сайте: https://razvedka-perm.ru

Направления проектов для Корпоративного акселератора:

-цифровизации производства;

-большие данные;

-роботизация;

-промышленный интернет;

-химические и экологические технологии.

Самые перспективные проекты пройдут акселерационную программу, в рамках которой получат возможность доработать свою технологию до индустриального применения, а также экспертное сопровождение со стороны пермского предприятия СИБУРа.

Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров. Общий призовой и грантовый фонд «Большой разведки» составляет 1 000 000 рублей.

Генеральным партнером акселератора является АО «Сибур-Химпром» — один из ведущих российских производителей ряда важнейших продуктов нефтехимии, специализирующийся на переработке жидких углеводородов. Корпоративный акселератор реализуется при поддержке благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел».

Открытие «Большой разведки 2019» запланировано 14 июня на площадке Завода Шпагина (Советская, 1Б) в рамках Всероссийского форума по инновационному и технологическому предпринимательству «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы».

29.04.2019