Специальный конкурс АО «СтройПанельКомплект»

Специальный конкурс АО «СтройПанельКомплект»

Разработка системы программного обеспечения, используемой для управления процессом формирования стеновых панелей

Задача: Перевести австрийскую линию по производству стеновых панелей на отечественное программное обеспечение, чтобы не зависеть от партнеров и курса. Требуется команда разработчиков, готовая взяться за такую задачу.

Описание: На заводе есть австрийская линия по производству стеновых панелей. Процесс полностью автоматизирован. По сути управление цехом осуществляется через один пульт. Оборудование закупалось в Австрии и специалисты проходили обучение там же, программное обеспечение соответственно также от производителя. Программа, на которой работают называется ALPINA. ПО на платформе MOVICON. Готовых аналогов нет. Проблема состоит в зависимости от удаленных специалистов и от того, что по этому ПО никто не может консультировать здесь.

Сотрудничество: После 20 мая будет организована выездная презентация на АО «СПК», на которой расскажем о линии в целом, а также о технических нюансах. Будет возможность пообщаться с инженерами и специалистами IT завода. Все подробности, механику взаимодействия, степень открытости информации — будем обсуждать с техническими специалистами. ТЗ будет формироваться после обсуждения.

Подача заявок:

Заявки необходимо подать до 19 мая 2018 года на почту info@razvedka-perm.ru .

В заявке указать состав команды: ФИО, должность, организация, телефон и e-mail для связи.

 

14.05.2018